Стиральная машина Electrolux PerfectCare EW7T3562P

- В наличии
- Код: 167536472
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux PerfectCare EW7T3562P сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для эффективной и бережной стирки. Модель оснащена множеством программ, позволяющих адаптировать процесс под разные типы тканей и степень загрязнения. Благодаря функции бережной стирки PerfectCare, одежда сохраняет цвет и форму даже после многократных циклов. Удобное управление и энергоэффективность делают эту машину отличным выбором для дома. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл, экономя время и ресурсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 60 см мм |
| Годовое потребление воды | 9460 л |
| Годовое потребление энергии | 92 кВтч |
| Загрузка | Сверху кг |
| Используемые технологии | Softplus, SensiCare, SteamCare, PerfectCare |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | EW7T3562P |
| Направление открытия двери | Сверху |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Шерсть, Шелк, Синтетические ткани, Паровая стирка, Антиаллергенная, Детская, Кашемир, Полоскание, Отжим, Eco 40–60 °C, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1500 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 30 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Функции | Дисплей, Автоматическая weighing, Меньше складок (легкая глажка), Позиционирование барабана для открытия, Автоматические программы, Сокращение времени стирки, Инверторный двигатель |
| Цвет двери | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 34 757 ₴




