Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SMB406BP

- В наличии
- Код: 166664766
29 536 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SMB406BP сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для эффективной и бережной стирки. Модель оснащена множеством программ, позволяющих адаптировать процесс под разные типы тканей и степень загрязнения. Вместимость барабана оптимальна для семейного использования, а энергопотребление соответствует высоким стандартам энергоэффективности. Удобное управление и тихая работа делают эту машину отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 40 литров |
| Глубина | 37,8 см мм |
| Годовое потребление воды | 8800 л |
| Годовое потребление энергии | 105 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | PerfectCare, SensiCare |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | EW6SMB406BP |
| Направление открытия двери | Налево |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Шерсть, Шелк, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Детский, Джинсовая ткань, Полоскание, Отжим, Верхняя одежда, Эко 40–60 °C, Слив воды, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 46 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Родительская блокировка, Дисплей, Система полоскания, предотвращающая образование пены |
| Цвет двери | Черный |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 29 536 ₴






