Ёмкостной водонагреватель Finlux F-WH80D20WH

- В наличии
- Код: 167962194
17 222 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкостной водонагреватель Finlux F-WH80D20WH предназначен для эффективного и быстрого нагрева воды в бытовых условиях. Модель оснащена надежным термостатом и системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность эксплуатации. Водонагреватель имеет компактный дизайн и белый корпус, который легко впишется в любой интерьер. Объем бака 80 литров позволяет обеспечить стабильное горячее водоснабжение для семьи. Устройство простое в установке и обслуживании, подходит для использования в квартирах и частных домах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 89.1 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 45.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Vestel |
| Класс энергетический | C |
| Мoдель | F-WH80D20WH |
| Марка | Finlux |
| Тип | Электрические |
- Цена: 17 222 ₴



