Материнская плата Asrock WRX90 WS EVO (WRX90WSEVO)

- В наличии
- Код: 167953850
57 204 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asrock WRX90 WS EVO предназначена для профессиональных рабочих станций и серверов. Она поддерживает процессоры AMD Ryzen Threadripper Pro, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Плата оснащена множеством слотов для оперативной памяти DDR4, расширенными возможностями подключения и надежной системой охлаждения. Идеально подходит для задач, требующих максимальной вычислительной мощности и надежности. Современный дизайн и качественные компоненты гарантируют долговечность и эффективность работы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD X570 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 мм мм |
| Глубина | 330 мм |
| Код производителя | WRX90WSEVO |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 8 |
| Мoдель | WRX90 WS EVO |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | PCIe x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45 |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA |
| Частоты работы памяти | 3600MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 57 204 ₴



