Оперативная память Lenovo ThinkPad 16GB PC4-19200 (01AG713)

- Нет в наличии
- Код: 130835678
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Lenovo ThinkPad объёмом 16 ГБ стандарта PC4-19200 предназначена для повышения производительности ноутбуков и рабочих станций Lenovo. Модуль обеспечивает быструю и стабильную работу системы, улучшая многозадачность и скорость обработки данных. Совместимость с моделями ThinkPad гарантирует надёжность и оптимальную интеграцию. Идеальный выбор для пользователей, которым необходима качественная и проверенная память для эффективной работы и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | SO-DIмм |
| Код производителя | 01AG713 |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Мoдель | Lenovo ThinkPad 16GB PC4-19200 |
| Максимальная частота оперативной памяти | 2400MHz |
| Объем | 16GB л |
- Цена: 9 999 ₴
