Оперативная память Coreparts MMLE075-16GB 16GB модуль памяти для Lenovo

- Нет в наличии
- Код: 127530313
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Coreparts MMLE075-16GB объёмом 16 ГБ предназначена для улучшения производительности ноутбуков и компьютеров Lenovo. Модуль памяти обеспечивает стабильную и быструю работу системы, позволяя запускать ресурсоёмкие приложения и многозадачность без задержек. Совместимость с устройствами Lenovo гарантирует простую установку и надёжную работу. Этот модуль памяти соответствует современным стандартам и подходит для обновления или замены существующей оперативной памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CoreParts |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | DIмм |
| Код производителя | ммLE07516GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Мoдель | ммLE075-16GB |
| Марка | CoreParts |
| Объем | 16GB л |
| Частота | 2400MHz |
- Цена: 9 999 ₴
