Круглый стол Halmar Стол Раскладной Moretti Дуб Золотой Черный Матовый Черный

- В наличии
- Код: 78482957
25 388 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый раскладной стол Halmar Moretti сочетает в себе стиль и функциональность. Изготовлен из качественных материалов с покрытием цвета дуб золотой и черным матовым оттенком, он станет отличным дополнением к интерьеру любой комнаты. Благодаря раскладному механизму стол легко увеличивается, обеспечивая дополнительное пространство для гостей. Надежная конструкция и современный дизайн делают этот стол практичным и эстетичным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 42см мм |
| Диаметр | 118см |
| Длина | 118 мм |
| Дополнительная информация | Раскладной |
| Мoдель | MORETTI |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 148 |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма сиденья | круглая |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 25 388 ₴









