Вытяжка Maan Elba WPB731 Белый

- В наличии
- Код: 152624777
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Maan Elba WPB731 белого цвета предназначена для эффективного удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена современным двигателем и удобным управлением, что обеспечивает тихую и надежную работу. Компактный дизайн позволяет легко вписать устройство в интерьер любой кухни. Вытяжка имеет несколько скоростей работы, что позволяет регулировать интенсивность вентиляции в зависимости от потребностей. Простота установки и обслуживания делает эту модель отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 см мм |
| Годовое потребление энергии | 57 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Мoдель | ELBA WPB731 |
| Марка | Maan |
| Мощность | 65 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 300 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 61dB |
- Цена: 16 553 ₴

