Вытяжка Maan Tuba Elba WPB731 Black

- В наличии
- Код: 158804525
15 201 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Maan Tuba Elba WPB731 Black — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель выполнена в стильном чёрном цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в интерьер любой кухни. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что обеспечивает оптимальную производительность. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки комфортным. Компактные размеры и современный дизайн делают её отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см мм |
| Годовое потребление энергии | 57 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Мoдель | Elba WPB731 черный |
| Марка | Maan |
| Мощность | 65 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 300 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 47dB |
- Цена: 15 201 ₴







