Вытяжка SMEG KFAB75WH

- В наличии
- Код: 45312527
124 436 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка SMEG KFAB75WH — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пары во время готовки. Корпус выполнен в белом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Управление удобное и интуитивно понятное, с несколькими скоростями работы. Вытяжка отличается низким уровнем шума и энергоэффективностью, что делает её практичной и экономичной. Простая установка и уход обеспечивают комфортное использование на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Громкость | 67dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | E |
| Код сертификации | 106414 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 3 |
| Мoдель | KFAB75WH |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | SMEG |
| Минимальная громкость | 50 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мощность | 282 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 649 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминный, Настенный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Стальной |
| Функции | Вытяжка, Автоматическое выключение, Интенсивное всасывание, Вытяжка |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 124 436 ₴




