Вытяжка Globalo Ereniso 60.1 Black

- В наличии
- Код: 153530995
13 341 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Ereniso 60.1 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощным мотором и тихой работой, что обеспечивает комфортное использование без лишнего шума. Элегантный чёрный цвет и стильный дизайн легко впишутся в любой интерьер. Устройство эффективно удаляет запахи и пары, поддерживая чистоту воздуха. Простое управление и удобная установка делают эту вытяжку отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 58 кВтч |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Ereniso 60.1 (черный) |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Globalo |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 135 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 460 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 13 341 ₴





