Вертикальный пылесос Karcher VC 4 Cordless myHome 1.198-630.0

- В наличии
- Код: 162913127
11 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Karcher VC 4 Cordless myHome 1.198-630.0 — удобное и эффективное устройство для быстрой уборки дома. Беспроводной дизайн обеспечивает свободу перемещения без ограничений шнуром. Модель оснащена мощным аккумулятором, который позволяет работать длительное время без подзарядки. Компактный и лёгкий пылесос легко хранить и использовать в любых помещениях. Идеально подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры и твёрдые полы. Эргономичная ручка и простое управление делают процесс уборки комфортным и быстрым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 |
| Время работы | 30 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Нет |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 23 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Мoдель | vc4 |
| Марка | Karcher |
| Напряжение | 21.6 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.65 л |
| Принадлежности в комплекте | Зарядная база |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA, Пенный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Функция бустера, Функция зарядки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 23.6 мм |
- Цена: 11 500 ₴





