Вертикальный пылесос Samsung VS28C9784QK/WA

- В наличии
- Код: 167010048
63 240 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Samsung VS28C9784QK/WA — современное устройство для эффективной уборки дома. Обеспечивает мощное всасывание и удобство использования благодаря эргономичному дизайну. Легкий и маневренный, он подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры и твердые полы. Оснащён многоступенчатой системой фильтрации, которая задерживает мелкие частицы пыли и аллергены, улучшая качество воздуха в помещении. Аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки, а съемный контейнер для пыли облегчает очистку. Этот пылесос станет надежным помощником в поддержании чистоты и комфорта в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,2 |
| Время зарядки | 300 мин ч |
| Время работы | 160 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 37.2 мм |
| Глубина | 24,3 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Мoдель | VS28C9784QK/GE Bespoke Jet AI |
| Напряжение | 25,2 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Принадлежности | Зарядная база |
| Работа на мокрое | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA, Циклонный |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Конструкция типа 2в1, Индикатор заряда аккумулятора, Вертикальная парковка, Электрощетка, Отсоединяемый ручной пылесос, Дисплей, Возможность замены батареи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 63 240 ₴





