Вертикальный пылесос Electrolux Clean 500 Well ES52CB18SH

- В наличии
- Код: 154713443
14 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Electrolux Clean 500 Well ES52CB18SH — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Модель оснащена мощным мотором и эргономичной ручкой, что обеспечивает комфортное использование и высокую производительность. Компактный дизайн позволяет легко хранить пылесос даже в небольших помещениях. Благодаря технологии фильтрации воздуха, устройство эффективно задерживает пыль и аллергены, улучшая качество воздуха в помещении. Идеальный выбор для поддержания чистоты и уюта в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Время зарядки | 270 мин ч |
| Время работы | 45 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 25.5 мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Используемые технологии | Brush Roll Clean |
| Класс повторной эмиссии пыли | Не применимо |
| Мoдель | ES52CB18SH |
| Марка | Electrolux |
| Мощность всасывания | 29 |
| Напряжение | 6 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.3 л |
| Принадлежности в комплекте | Электрощетка, Телескопическая труба, Щетка для пыли, Насадка для щелей, Насадка с подсветкой LED, Насадка PowerPro |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Предварительный |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Функции | Регулировка мощности |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 14 010 ₴









