Вертикальный пылесос Vestfrost VF-VM4301WG

- В наличии
- Код: 140787917
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Vestfrost VF-VM4301WG — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Легкий и маневренный, он позволяет легко очищать полы, ковры и другие поверхности. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим высокую силу всасывания, а также удобной эргономичной ручкой для комфортного использования. Компактный дизайн и возможность вертикального хранения экономят место в доме. Пылесос подходит для ежедневной уборки и помогает поддерживать чистоту без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,65 |
| Время зарядки | 190 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 17 см мм |
| Дистрибуция | Vestel |
| Мoдель | VF-VM4301WG |
| Марка | Vestfrost |
| Напряжение | 24 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Работа на мокром | Да |
| Рабочая площадь | 100 м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | Моюще-заменяемый фильтр, EPA 12, EPA |
| Функции | Регулировка мощности, Функция мопа, Конструкция 2в1, Складная ручка, Вертикальная парковка, Подсвечиваемая щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 16 553 ₴









