Вертикальный пылесос Tefal X-Force Flex 13.60 TY9AC1

- В наличии
- Код: 167962747
22 175 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Tefal X-Force Flex 13.60 TY9AC1 — современное устройство для эффективной уборки дома. Благодаря гибкой конструкции и мощному аккумулятору, пылесос обеспечивает удобство и высокую производительность. Легкий и маневренный, он легко справляется с уборкой пола, ковров и мебели. В комплекте насадки для различных поверхностей, что позволяет тщательно очистить даже труднодоступные места. Эргономичный дизайн и простота управления делают процесс уборки комфортным и быстрым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Время зарядки | 180 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 27 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Мoдель | X-Force Flex 13.60 TY9AC1 |
| Марка | Tefal |
| Напряжение | 25.9 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.65 л |
| Работа на мокром | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | Антиаллергенный |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Индикатор заряда аккумулятора, Встроенное освещение LED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 22 175 ₴









