Вертикальный пылесос ETA Moneto II Aqua 845390000

- В наличии
- Код: 165846565
10 994 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос ETA Moneto II Aqua 845390000 — современное устройство для эффективной уборки дома. Обладает мощной всасывающей силой и функцией влажной уборки, что позволяет быстро и качественно очистить различные поверхности. Легкий и удобный в использовании, он оснащён аккумулятором для автономной работы без проводов. Эргономичный дизайн и компактные размеры обеспечивают комфорт при хранении и эксплуатации. Идеально подходит для уборки ковров, твердых полов и мебели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 300 мин ч |
| Время работы | 50 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 21,5 см мм |
| Мoдель | Moneto II Aqua |
| Марка | ETA |
| Напряжение | 25,2 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.55 л |
| Принадлежности | Зарядная станция, Моп-насадка |
| Работа на мокро | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA, Циклонный |
| Функции | Регулировка мощности, Самостоящая конструкция, Складная ручка, Электрощетка, Отсоединяемый ручной пылесос, Индикатор уровня мощности, Настенный держатель, Функция зарядки, Конструкция типа 3в1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 27 см мм |
- Цена: 10 994 ₴









