Корпус ПК Midi Tower Thermaltake View 300 MX ARGB*3 из закалённого стекла, чёрный (CA1P600M1WN00)

- В наличии
- Код: 155318955
13 862 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Thermaltake View 300 MX ARGB — стильный и функциональный Midi Tower корпус, выполненный из прочного материала с панелями из закалённого стекла. Он оснащён тремя встроенными ARGB вентиляторами, обеспечивающими эффективное охлаждение и эффектную подсветку. Корпус поддерживает установку различных комплектующих, включая материнские платы формата ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Благодаря продуманной системе кабель-менеджмента и просторному внутреннему пространству, сборка и обслуживание ПК становятся удобными и быстрыми. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Глубина | 506 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 505 мм мм |
| Код производителя | CA1P600M1WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закалённое стекло |
| Разъёмы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, mini-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 13 862 ₴





