Корпус ПК Thermaltake Ceres 500 Argb*4 Tempered Glass Black

- В наличии
- Код: 158791044
12 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Thermaltake Ceres 500 ARGB сочетает стильный дизайн и функциональность. Оснащён четырьмя ARGB-вентиляторами для эффективного охлаждения и яркой подсветки. Передняя и боковая панели выполнены из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Поддерживает материнские платы различных форматов и удобен в сборке благодаря продуманной системе кабель-менеджмента. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к производительности и эстетике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Код производителя | CA1X500M1WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 58 мм мм |
- Цена: 12 806 ₴




