Мойка высокого давления Karcher K3 Compact Home 1.676-206.0

- В наличии
- Код: 155605734
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K3 Compact Home 1.676-206.0 — это компактное и мощное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря оптимальному давлению и удобной конструкции, она идеально подходит для домашнего использования, включая мойку автомобилей, садовой техники и фасадов. Устройство оснащено эргономичной рукояткой и колесами для удобства перемещения. Надежный мотор обеспечивает стабильную работу, а комплект аксессуаров расширяет возможности применения. Этот аппарат сочетает в себе качество, удобство и долговечность, что делает его отличным выбором для бытовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см мм |
| Длина | 26,4 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Дополнительная информация | Quick Connect, Ланца Vario Power, Ланца ротационная |
| Мoдель | K3 Compact Home |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 120 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1600 |
| Напряжение питания [V] | 240 |
| Площадь производительности [m²/h] | 25 |
| Производительность [l/h] | 380 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 25,6 см мм |
- Цена: 11 807 ₴


