Мойка высокого давления Karcher K7 WCM Premium Home 1.317-421.0

- В наличии
- Код: 148891605
36 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K7 WCM Premium Home 1.317-421.0 — мощное и надёжное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря высокому давлению и продуманной конструкции, она легко справляется с загрязнениями на автомобилях, фасадах, садовой мебели и тротуарах. Удобна в использовании и оснащена системой защиты двигателя, что обеспечивает долговечность. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка делают работу комфортной. Идеальный выбор для домашнего и профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94,6 см мм |
| Длина | 36,9 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Ланца Vario Power |
| Мoдель | K 7 Wсм PREMIUM HOME |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [bar] | 180 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 3000 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 600 |
| Производительность по площади [m²/h] | 60 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 39,4 см мм |
- Цена: 36 096 ₴








