Мойка высокого давления Karcher K3 Home Modular 1.676-354.0

- В наличии
- Код: 155279527
12 006 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K3 Home Modular 1.676-354.0 — это надёжный и эффективный инструмент для очистки различных поверхностей. Устройство оснащено мощным мотором и регулируемым давлением, что позволяет легко удалять загрязнения с автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Компактный и удобный дизайн обеспечивает простоту использования и хранения. Мойка оснащена системой модульного подключения, что позволяет быстро менять аксессуары и расширять функционал. Идеальный выбор для домашнего использования и регулярной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80,5 см мм |
| Длина | 24,2 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Дополнительная информация | Quick Connect, Ланца Vario Power, Ланца ротационная |
| Мoдель | K3 Home Modular |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 120 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1600 |
| Напряжение питания [V] | 240 |
| Площадь производительности [m²/h] | 25 |
| Производительность [l/h] | 380 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 28,5 см мм |
- Цена: 12 006 ₴


