Монитор Iiyama 32'' Prolite XB3270QSU-B1

- В наличии
- Код: 167995025
17 196 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama Prolite XB3270QSU-B1 с диагональю 32 дюйма предлагает высокое качество изображения благодаря разрешению WQHD 2560x1440 пикселей. Модель оснащена IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и точную цветопередачу, что идеально подходит для работы с графикой и мультимедиа. Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц и оснащён технологией Flicker-Free для снижения нагрузки на глаза при длительной работе. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для максимального комфорта. Подключение возможно через HDMI, DisplayPort и USB-хабы, что расширяет возможности использования устройства в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 3 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 35 кВтч |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1869779 |
| Мoдель | XB3270QSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 35 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.272 мм |
| Размер экрана | 79 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 17 196 ₴



