Монитор Lenovo 23,8" ThinkVision E24q-30 (63ECGAT2EU)

- В наличии
- Код: 163866647
13 181 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Lenovo ThinkVision E24q-30 с диагональю 23,8 дюйма предлагает высокое качество изображения и современный дизайн. Модель оснащена разрешением QHD, что обеспечивает чёткую и яркую картинку с насыщенными цветами. Устройство подходит для работы с графикой, офисных задач и мультимедиа. Эргономичная подставка позволяет регулировать наклон экрана для комфортного просмотра. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, включая HDMI и DisplayPort, что обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Компактный и стильный корпус отлично впишется в любой рабочий интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | 63ECGAT2EU |
| Марка | Lenovo |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 16 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.206 мм |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | WLED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | A |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 181 ₴








