Монитор Philips 27'' 27M2N5500/00

- В наличии
- Код: 167955271
13 074 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 27M2N5500/00 с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе. Устройство оснащено IPS-матрицей с разрешением Full HD, что обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора. Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц, что делает изображение плавным и комфортным для глаз. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон экрана, обеспечивая удобство использования. Благодаря современному дизайну и тонким рамкам, монитор отлично впишется в любой интерьер рабочего места. Подключение возможно через HDMI и DisplayPort, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. Этот монитор идеально подходит для работы, учебы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота с подставкой | 519 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1200:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync, AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1883353 |
| Мoдель | 27M2N5500 |
| Марка | Philips |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED, LCD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 13 074 ₴









