Коляска Artsana Chicco Ohlala'3 Jet Black Прогулочная

- В наличии
- Код: 103294626
12 087 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Chicco Ohlala'3 Jet Black — лёгкая и компактная прогулочная коляска, идеально подходящая для активных родителей. Модель оснащена удобной системой складывания, что облегчает транспортировку и хранение. Прочная рама и качественные материалы обеспечивают надёжность и комфорт для ребёнка. Колёса с амортизацией гарантируют плавный ход по разным поверхностям. Эргономичная ручка и просторное сиденье создают комфортные условия для прогулок. Стильный чёрный цвет придаёт коляске современный и элегантный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artsana |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 101 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Тормоз, Съемный чехол, Регулируемая подножка |
| Дополнительное оборудование | Дождевик |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Ohlala'3 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Марка | Chicco |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Складной капор | Да |
| Складывание | В плоском виде |
| Тип | Прогулочная |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 12 087 ₴

