Швейная машина Janome 780DC

- В наличии
- Код: 100382875
39 004 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Janome 780DC — это современное и надежное устройство для домашнего и профессионального использования. Она оснащена множеством функций, включая разнообразные строчки, автоматическую заправку нитей и удобный ЖК-дисплей для выбора настроек. Машина подходит для работы с различными типами тканей, обеспечивая высокое качество шва и долговечность изделий. Компактный дизайн и простота управления делают Janome 780DC отличным выбором для начинающих и опытных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см мм |
| Глубина | 18 см мм |
| Количество швов | 80 |
| Мoдель | 780DC |
| Максимальная ширина шва | 7 |
| Марка | Janome |
| Мощность | 45 |
| Тип | Оверлок |
| Тип челнока | Ротационный |
| Типы лапок | Для вшивания молний, Для оверлочного шва, Универсальная, Для обшивания петель, Для пришивания декоративных шнурков, Для пришивания аппликаций и декоративных швов |
| Типы швов | Эластичные, Зигзаг, Оверлочные, Прямые, Скрытые, Атласные, Декоративные |
| Функции | Позиционирование иглы, Регулировка прижима лапки, Шитье назад, Автоматическая заправка иглы, Автоматическая обметка петли под размер пуговицы, Возможность использования двойной иглы, Регулировка натяжения нити, LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обшивание петель |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 39 004 ₴








