Монитор Dell 27" S2725H (210BMHK)

- В наличии
- Код: 166084996
11 531 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell 27" S2725H — это современное устройство с диагональю экрана 27 дюймов, обеспечивающее высокое качество изображения и комфорт при работе. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, что гарантирует яркие цвета и широкие углы обзора. Благодаря тонким рамкам и стильному дизайну монитор отлично впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным для работы и развлечений. Монитор Dell S2725H идеально подходит для офисных задач, просмотра мультимедиа и игр, обеспечивая чёткое и плавное изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 453мм мм |
| Глубина с подставкой | 177 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1500:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1856262 |
| Мoдель | S2725H |
| Марка | Dell |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 17 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 531 ₴



