Монитор HyperX Armada 27" (64V69AA)

- В наличии
- Код: 138295285
22 082 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор HyperX Armada 27" предлагает высокое качество изображения и комфорт для пользователей. Диагональ 27 дюймов обеспечивает широкий обзор, а современный дизайн отлично впишется в любой интерьер. Устройство оснащено технологией, улучшающей цветопередачу и снижением нагрузки на глаза при длительной работе. Монитор подходит как для игр, так и для профессиональной работы с графикой и видео. Надёжность и производительность делают HyperX Armada отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 364мм мм |
| Глубина с подставкой | 62.2 мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 10000000:1 |
| Дистрибуция | HyperX |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | HyperX Armada |
| Марка | HyperX |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 26 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N) | 38 |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, 2x HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 165Hz |
| Ширина | 613,9мм мм |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 22 082 ₴






