Монитор LG 27" 32UR550BAEU

- В наличии
- Код: 162537432
20 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор LG 27" 32UR550BAEU — это высококачественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее яркое и чёткое изображение благодаря разрешению 4K UHD. Модель оснащена IPS-матрицей, которая гарантирует широкие углы обзора и естественную цветопередачу. Монитор поддерживает HDR10, что улучшает контрастность и детализацию изображения. Устройство идеально подходит для работы с графикой, просмотра видео и игр. Современный дизайн и удобные настройки делают использование комфортным в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | 32UR550-B |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 20 435 ₴








