Монитор Asus 27" ROG Strix XG27ACS (90LM09Q0B01170)

- В наличии
- Код: 167136016
20 623 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus ROG Strix XG27ACS с диагональю 27 дюймов создан для геймеров и профессионалов, обеспечивая высокое качество изображения и быструю реакцию. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD, частотой обновления 170 Гц и временем отклика 0,5 мс, что гарантирует плавную и чёткую картинку без размытия. Поддержка технологии Adaptive Sync снижает разрывы изображения, а эргономичный дизайн с регулируемой подставкой обеспечивает комфорт при длительной работе. Монитор имеет стильный чёрный корпус с подсветкой ROG, что подчеркнёт игровой стиль вашего рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Глубина с подставкой | 219 мм |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Мoдель | 90LM09Q0-B01170 |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 23 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 180Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 20 623 ₴




