Монитор Asus 21,5" MB229CF (90LM08S5B01A70)

- В наличии
- Код: 166849599
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus MB229CF с диагональю 21,5 дюйма предлагает высокое качество изображения и стильный дизайн. Модель оснащена изогнутым экраном с разрешением Full HD, что обеспечивает чёткую и яркую картинку. Устройство поддерживает широкий угол обзора и имеет встроенные динамики для комфортного использования. Благодаря современным технологиям и эргономичной подставке монитор идеально подходит для работы и развлечений. Компактный и функциональный, он станет отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Диагональ экрана | 21,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 1846161 |
| Мoдель | MB229CF |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 13 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.248 мм |
| Размер экрана | 53 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 19 231 ₴



