Монитор Dell 24" P2425E (210BMJF)

- В наличии
- Код: 166085008
16 125 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell 24" P2425E обеспечивает высокое качество изображения с разрешением Full HD и диагональю 24 дюйма. Устройство оснащено современными технологиями для комфортной работы и защиты зрения, включая антибликовое покрытие и режим снижения синего света. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана, что обеспечивает удобство использования в течение всего рабочего дня. Монитор поддерживает подключение через HDMI, DisplayPort и USB-C, что делает его универсальным решением для офиса и дома. Надёжный и стильный дизайн Dell идеально впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.51 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 364мм мм |
| Глубина с подставкой | 182 мм |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1500:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light, ComfyView |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | P2425E |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LCD |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | D |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 125 ₴



