Монитор Dell 23,8" P2425H (210BMFF5Y)

- В наличии
- Код: 166777469
11 637 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell 23,8" P2425H обеспечивает высокое качество изображения с разрешением Full HD и широкими углами обзора благодаря IPS-матрице. Устройство оснащено эргономичной подставкой с регулировкой по высоте, наклону и повороту, что позволяет настроить комфортное положение для работы. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, включая HDMI, DisplayPort и USB-C, обеспечивая удобство использования с различными устройствами. Благодаря тонким рамкам и стильному дизайну, модель идеально подходит для офисной работы и домашнего использования. Энергопотребление оптимизировано для снижения затрат и заботы об окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с подставкой | 364 мм |
| Глубина с подставкой | 182 мм |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1500:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Мoдель | P2425H |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB-C, D-Sub |
| Потребление энергии | 65 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | C |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 11 637 ₴



