Монитор Asus 25" ROG Strix XG259QNS (90LM09M0B01370)

- В наличии
- Код: 167416580
28 868 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Asus ROG Strix XG259QNS с диагональю 25 дюймов создан для геймеров и профессионалов, требующих высокой производительности и качества изображения. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD и частотой обновления 360 Гц, что обеспечивает плавную и чёткую картинку без размытия. Время отклика составляет всего 1 мс, что минимизирует задержки и улучшает реакцию в играх. Монитор поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC Compatible для синхронизации кадров и устранения разрывов изображения. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана для максимального комфорта. Современный дизайн с подсветкой ROG Strix подчеркнёт стиль вашего игрового пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 492мм мм |
| Глубина с подставкой | 218 мм |
| Диагональ экрана | 24,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | XG259QNS |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 19 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 380Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 28 868 ₴







