Монитор ASUS ProArt PA24ACRV 90LM08Y0-B01M70

- В наличии
- Код: 166309864
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS ProArt PA24ACRV — профессиональное решение для работы с цветом и графикой. Модель оснащена 24-дюймовым IPS-экраном с разрешением WUXGA, обеспечивающим точную цветопередачу и широкие углы обзора. Поддержка 100% sRGB и 95% DCI-P3 гарантирует высокую точность отображения цветов, что важно для дизайнеров и фотографов. Монитор имеет эргономичную подставку с регулировкой по высоте, наклону и повороту, а также оснащён современными интерфейсами USB-C и DisplayPort для удобного подключения. ASUS ProArt PA24ACRV идеально подходит для профессиональной работы с изображениями и видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms мс |
| Высота | 515мм мм |
| Глубина с подставкой | 197 мм |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Есть встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1829124 |
| Мoдель | PA24ACRV |
| Марка | ASUS |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | 2x DisplayPort, USB-C, 2x USB-C, HDMI, Выход линейного аудио |
| Потребление энергии | 15 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.206 мм |
| Размер экрана | 61 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 75Hz |
| Ширина | 539мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 24 317 ₴





