Стул для кухни Krzesło K 485 Halmar Попель 14282 147598

- Нет в наличии
- Код: 129114901
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для кухни Krzesło K 485 от бренда Halmar — это стильное и практичное решение для вашего интерьера. Изготовленный из качественных материалов, он обеспечивает комфорт и долговечность. Эргономичный дизайн и удобное сиденье делают этот стул идеальным для ежедневного использования. Серый цвет легко впишется в любой кухонный интерьер, добавляя современный акцент. Легкий и прочный, этот стул станет отличным дополнением к вашему обеденному столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63см мм |
| Глубина сиденья | 42 |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Мoдель | V-PL-K/485-KR-POPIEL |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ног | Плоские |
- Цена: 9 999 ₴
