Газонокосилка MAKITA DLM432PT2

- В наличии
- Код: 93062793
27 797 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка MAKITA DLM432PT2 — мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Оснащена аккумуляторным питанием, что обеспечивает мобильность и отсутствие проводов. Идеально подходит для стрижки травы на участках средней и большой площади. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают работу комфортной и менее утомительной. Надёжный двигатель и качественные материалы гарантируют долгий срок службы. Отличный выбор для садоводов и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость корзины для травы | 50 л |
| Время работы аккумулятора (ч) | 0,5 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 27-75 |
| Дополнительная информация | Зарядное устройство в комплекте |
| Количество ступеней регулировки кошения | 13 |
| Мoдель | DLM432PT2 |
| Напряжение | 18 В |
| Привод на колеса | Без привода |
| Производительность кошения (м2) | 575 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функции | Сбор травы в корзину |
| Эмиссия шума (дБ) | 92 |
| корзина | С корзиной |
- Цена: 27 797 ₴




