ПК Lenovo ThinkCentre M75q G2 Ryzen5/16GB/512GB/Win11

- Нет в наличии
- Код: 161289635
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и производительный ПК Lenovo ThinkCentre M75q G2 оснащён процессором AMD Ryzen 5, 16 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD на 512 ГБ. Устройство работает под управлением Windows 11, обеспечивая современный и удобный интерфейс. Идеально подходит для офисных задач, учебы и повседневного использования. Надёжный корпус чёрного цвета занимает минимум места на рабочем столе. Высокая производительность и энергоэффективность делают этот ПК отличным выбором для пользователей, ценящих качество и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Жесткий диск | 512 SSD GB |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Мoдель | ThinkCentre M75q G2 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 65 |
| Объем памяти видеокарты | Разделяемая GB |
| Оперативная память | 16GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Имеет встроенный оптический привод |
| Порты | 1x RJ-45 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5700 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Mini PC |
| Тип памяти видеокарты | DDR4 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота процессора | 4,6 GHz |
| Чипсет | AMD PRO 565 |
- Цена: 9 999 ₴





