ПК Компьютер HP Pro 290 G9 (936A0EA)

- Нет в наличии
- Код: 166609994
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютер HP Pro 290 G9 (модель 936A0EA) представляет собой мощное и надёжное решение для работы и дома. Он оснащён современным процессором, достаточным объёмом оперативной памяти и быстрым накопителем, что обеспечивает высокую производительность при выполнении различных задач. Компактный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер, а разнообразие портов позволит подключать необходимые периферийные устройства. Этот ПК идеально подходит для офисной работы, обучения и повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel H670 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Жесткий диск | 512 SSD GB |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Мoдель | Pro 290 G9 SFF |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 180 |
| Объем памяти видеокарты | Совместная GB |
| Оперативная память | 16GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Имеет встроенный оптический привод |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x D-Sub, 1x RJ-45 |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип памяти видеокарты | DDR4 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота процессора | 4,5 GHz |
- Цена: 9 999 ₴



