ПК Komputer Msi MAG Infinite S3 14NUC5-1437EU

- Нет в наличии
- Код: 167549270
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный компьютер MSI MAG Infinite S3 14NUC5-1437EU представляет собой мощное решение для игр и работы. Оснащён современным процессором и видеокартой, он обеспечивает высокую производительность и плавный игровой процесс. Компактный корпус чёрного цвета гармонично впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает расширение памяти и подключение различных периферийных устройств, что делает его универсальным выбором для пользователей, ценящих качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткий диск | 1000 GB |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Мoдель | MAG Infinite S3 14NUC5-1437EU |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Объем видеопамяти | 8 GB MB |
| Оперативная память | 16GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i5-14400F |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
- Цена: 9 999 ₴
