ПК Komputer HP Z2 G9 (8T1F5EA)

- В наличии
- Код: 166309899
120 969 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПК HP Z2 G9 — мощный и надёжный рабочий компьютер, созданный для профессионалов. Оснащён современными процессорами и высокопроизводительной графикой, он идеально подходит для сложных задач, таких как 3D-моделирование, видеомонтаж и инженерные расчёты. Компактный корпус чёрного цвета экономит место на рабочем столе, а расширенные возможности подключения обеспечивают удобство использования. Надёжность и производительность HP Z2 G9 делают его отличным выбором для бизнеса и творческих проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | RTX A2000 |
| Жесткий диск | 1TB SSD GB |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Мoдель | Z2 SFF G9 |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | HP |
| Мощность встроенного блока питания | 450 |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Оперативная память | 32GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Имеет встроенный оптический привод |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Разъемы | 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота процессора | 5,6 GHz |
| Чипсет | Intel W680 |
- Цена: 120 969 ₴




