Конструктор Cobi Klocki 6281 Локомотив Kriegslokomotive Baureihe 52 Hc Ww2 2476Ел.

- В наличии
- Код: 151744897
9 365 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cobi Локомотив Kriegslokomotive Baureihe 52 HC WW2 — это детализированная модель паровоза времен Второй мировой войны, состоящая из 2476 элементов. Набор позволяет собрать точную копию исторического локомотива, развивая творческие способности и мелкую моторику. Конструктор изготовлен из качественного пластика, безопасного для детей. Идеально подходит для любителей истории и моделирования, а также для коллекционеров. Рекомендуется для детей от 8 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 2476 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина собранного набора | 9.5 см |
| Глубина упаковки | 11,9 |
| Инструкция доступна онлайн | Да |
| Интересы | Поезда, Путешествия и история |
| Код производителя | COBI6281 |
| Количество фигурок | 1 |
| Кубики совместимы с другими наборами | Да |
| Мoдель | Kriegslokomotive Baureihe 52 |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| Приводится в движение мотором | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 9 365 ₴









