Индукционная варочная поверхность Gorenje GI6421BX

- В наличии
- Код: 167905145
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность Gorenje GI6421BX сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобства и безопасности на кухне. Модель оснащена четырьмя зонами нагрева с точным управлением температуры, что позволяет быстро и эффективно готовить разнообразные блюда. Сенсорное управление обеспечивает простоту использования, а функция автоматического отключения гарантирует безопасность. Поверхность выполнена из прочного стеклокерамического материала, легко очищается и устойчива к царапинам. Компактные размеры делают её идеальным решением для любой кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,4 см мм |
| Глубина | 52 см мм |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | GI6421BX |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность | 7,2 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1500/2000 |
| Мощность - Конфорка 2 | 1500/2000 |
| Мощность - Конфорка 3 | 1500/2000 Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1200/1600 Вт |
| Напряжение питания [V] | 400, 220-240 |
| Тип плиты | Индукционная |
| Функции | Таймер, Блокировка от детей, Увеличение мощности |
| Функция PowerBoost | Да |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 22 978 ₴









