Электросамокат Segway Ninebot C15

- Нет в наличии
- Код: 166649516
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Segway Ninebot C15 — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Лёгкий и компактный, он оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Удобная система складывания позволяет быстро транспортировать и хранить устройство. Безопасность гарантируют эффективные тормоза и яркая подсветка. Этот электросамокат идеально подходит для ежедневных поездок, сочетая комфорт, стиль и надёжность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth, Специальное приложение, Складной |
| Запас хода на одном заряде [км] | 20 |
| Мoдель | C15 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Segway |
| Мощность двигателя | 150 |
| Размер колес | 7" |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 9 999 ₴



