Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Lite (2-е поколение) Черный

- В наличии
- Код: 166344632
15 027 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Lite (2-е поколение) — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Легкий и компактный, он оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 30 км на одном заряде. Надежная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт. Идеален для ежедневных поездок, сочетая стильный дизайн и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 16.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Высота | 121.9 мм |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Специальное приложение, Дисплей, Спидометр, Освещение |
| Запас хода на одном заряде [км] | 25 |
| Мoдель | Electric Scooter 4 Lite |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Максимальный угол подъема | 15 градусов |
| Марка | Xiaomi |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя | 300 |
| Размер колес | 10" |
| Тормоз | Барабанный |
| Ширина | 114.1 мм |
- Цена: 15 027 ₴




