Электросамокат Motus Scooty 8.5 Lite

- В наличии
- Код: 166551730
14 545 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Motus Scooty 8.5 Lite — это современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 25 км на одном заряде. Лёгкий и компактный дизайн позволяет легко переносить и хранить устройство. Диаметр колёс 8.5 дюймов обеспечивает комфортную езду по разным покрытиям. Электросамокат оснащён системой безопасности, включая передний и задний свет, а также надёжные тормоза. Идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Подсветка |
| Запас хода на одном заряде [км] | 25 |
| Мoдель | Scooty 8,5 Lite |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Марка | Motus |
| Мощность двигателя | 250 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 8,5" |
| Тормоз | Электронный |
- Цена: 14 545 ₴



