Горный велосипед Indiana Cross X 5.0 Black 29 2022

- В наличии
- Код: 134958655
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Indiana Cross X 5.0 2022 года — отличный выбор для любителей активного отдыха и спортивных поездок по пересечённой местности. Модель оснащена 29-дюймовыми колёсами, обеспечивающими хорошую проходимость и устойчивость на различных типах покрытия. Надёжная рама и качественная комплектация гарантируют комфорт и безопасность во время езды. Велосипед подходит как для новичков, так и для опытных райдеров, желающих улучшить свои навыки и получать удовольствие от поездок на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 27 |
| Размер рамы | 23" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передняя |
| Багажник | Без багажника |
| Год модели | 2024 |
| Дополнительное оборудование | Звонок |
| Каретка | Трехрядная |
| Крылья | Без крыльев |
| Мoдель | X-Cross 5.0 M19 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Назначение | Мужские |
| Размер колес | 29" |
| Рама | Алюминиевая |
| Тип | Горные |
| Тип переключателя | Нет |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| корзина | Без корзины |
- Цена: 38 772 ₴









