Фритюрница Cosori CAF-DC602-KEUR TurboBlaze Chef Edition Black

- В наличии
- Код: 166633050
9 473 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Cosori CAF-DC602-KEUR — современный кухонный прибор, который позволяет быстро и удобно готовить блюда с минимальным количеством масла. Модель оснащена мощным нагревательным элементом и точным терморегулятором, что обеспечивает равномерное прожаривание продуктов. Компактный дизайн и чёрный цвет корпуса отлично впишутся в любой интерьер кухни. Удобное управление и простая очистка делают использование фритюрницы максимально комфортным. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1725 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 36.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 40 см мм |
| Мoдель | CAF-DC602-KEUR |
| Максимальная температура | 230°C |
| Минимальная температура | 30°C |
| Объем | 6.2 л |
| Объем корзины | 1,8 |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 9 473 ₴



