Фритюрница Cosori CAF-R901-AEU Dual Basket Black

- В наличии
- Код: 167136160
11 792 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Cosori CAF-R901-AEU Dual Basket Black — современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Оснащена двумя корзинами, что позволяет готовить разные продукты одновременно, экономя время и сохраняя вкус. Модель имеет удобное сенсорное управление и множество программ для жарки, запекания и разогрева. Компактный дизайн и чёрный цвет отлично впишутся в любой интерьер кухни. Благодаря технологии быстрого нагрева и равномерному распределению воздуха, блюда получаются хрустящими снаружи и сочными внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 38.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 38,1 см мм |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Мoдель | DUAL BASKET |
| Объем | 8,5 l л |
| Объем корзины | 1 |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности к работе, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 11 792 ₴



